自治区政府信息公开统一平台  江南区政务信息网  江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:江南区原化工厂片区慌了十几年
 来信人:王浩录 联系电话:1858*** 信件类型:咨询 信件ID:2691
 来信内容摘选:
请问一下区长,在南宁为什么江南区最落后,环境最差,就原南宁化工厂那片土地已经慌废了十几年,为什么不开发,在白少大道边上,也算是南宁门户呵,看到一大块慌地,真心不好受,确实有损南宁的形象。高棠路那地方简直乱建,乱搭还像个城市吗?你们这些吃百姓饭不为老百姓办事的官还有什么用?
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2018-04-10]
经核实,南宁化工厂属南宁市政府管理企业,该厂土地规划开发问题不属江南区政府权限,建议向南宁市政府提出建议。
时时彩怎么刷返点 内蒙古快三专家预测 时时彩玩法介绍 黑龙江时时彩走式图 时时彩稳赚不赔方法 江西时时彩分平台出租
时时彩历史开奖记录 时时彩历史开奖记录 时时彩历史开奖记录 时时彩历史开奖记录 时时彩历史开奖记录 时时彩历史开奖记录
加拿大时时彩开奖网站 内蒙古时时彩玩法奖金 内蒙古时时彩开奖现场报码本港台 内蒙古时时彩开奖公告查询 内蒙古时时彩11走势图 内蒙古快三彩票控
时时彩带人骗子 三分时时彩开奖走势图 内蒙古彩票11选5开奖结 澳门银座手机客户端 淮安时时彩骗局 重庆时时彩网上购买